Hertha (Karasek-) STRZYGOWSKI *
(Bielitz/Biala 1896 - 1970 Brünn) "Hütten im Schnee" links unten bezeichnet, rechts signiert, Radierung, Plattengröße ca. 17,5 x 21,5 cm, Passep., verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.10. - 18.10.2012 |